+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Неуправляемый 20-ти портовый коммутатор: 16 х 10/1000M + 2 х 100/1000M с RJ45 + 2 х 100/1000M с SFP
PoE+ 802.3at (Power over Ethernet+) - технология, позволяющая передавать удалённому устройству вместе с данными электрическую энергию через стандартную витую пару в сети Ethernet. Максимальное потребление на порт до 30 Вт.
Вся документация >

DG-33016PF  – неуправляемый 20-ти портовый коммутатор с PoE,. Имеет 2 порта uplink  10/1000M + 2 х 100/1000M с RJ45 +  2 слота uplink 100/1000M с SFP и 16 портов 10/100/1000M RJ45 c PoE (до 30Вт). Данная серия коммутатора имеет улучшенные  функции, необходимые для повышения доступности критически важных бизнес-приложений, защиты конфиденциальной информации и оптимизации пропускной способности сети для более эффективной доставки информации и приложений. Он обеспечивает идеальное сочетание доступности и возможностей для сетей начального уровня, малых, корпоративных, а также для промышленных приложений. Идеально подходит для использования в системе передачи данных предприятия в которую интегрированы такие системы как: IP видеонаблюдение, IP-телефония, WIFI доступа и др. беспроводные системы, контроллеры АСУ ТП и т.д. 

Особенности:

  • Порты: 16 х 10/1000M + 2 х 100/1000M с RJ45 uplink + 2 х 100/1000M с SFP uplink;
  • Поддержка IEEE 802.3at/ IEEE 802.3 10i и IEEE 802.3u PoE;
  • Поддержка IEEE802.3x управления потоком данных;  
  • Диагностика линий связи;
  • Потребление на PoE портах: 16 x 15,4/30 Вт на порт;
  • Питание 220 В;  
  • Рабочая температура: -20 ° ~ 55 ° C;

 

Модель DG-33016PF DG-33016PF-at
Интерфейсы
Ethernet порты 16*10/100/1000Base-T RJ45 PoE порта
2*10/100/1000Base-T uplink RJ45 порта
2*1000Base-X uplink SFP слота
Характеристики Ethernet портов Порты с 1-16 х10/100/1000Base-T,auto-sensing, full/half duplex MDI/MDI-X
Дистанция линии 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-T: Cat5e or later UTP(≤100 meter)
SFP слоты Gigabit SFP optical fiber interface, default matching optical modules (optional order single-mode / multi-mode, single fiber / dual fiber optical module. LC)
Характеристики оптических линий Многомод: 850nm 0 ~ 550M, одномод: 1310nm 0 ~ 40 км, 1550nm 0 ~ 120 км
Технические параметры
Сетевые протоколы IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3x
Режим передачи (Forwarding Mode) Коммутация с промежуточным накоплением Store and Forward(Full Wire Speed)
Коммутационная способность (Switching Capacity) 56Gbps (без блокировки)
Скорость пересылки @ 64 байт (Forwarding Rate) 29.76Mpps
MAC 8K
Буферная память 4M
Jumbo Frame 9.6K
LED индикация Power : PWR (green), network :Link, Link/Act (yellow),
PoE: PoE(green), fiber port :L/A (green), speed : SPD(green)
Кнопка сброса к заводским настройкам Да, сброс одной кнопкой до заводских настроек
PoE & питание
PoE порты С 1 пo 16 IEEE802.3af/at @ POE
Клемма питания Стандартная: l 1/2 (+), 3/6 (-)
Max потребление на порт 30Вт; IEEE802.3af/at
Общий бюджет мощности 250Вт (AC100-240В) 400Вт (AC100-240В)
Потребление Standby<15 Вт  Standby<16 Вт 
При полной нагрузке <240 Вт При полной нагрузке <380 Вт
Питание Встроенный источник питания AC100~240В, 50-60Hz  4.1A Встроенный источник питания AC100~240В, 50-60Hz  5A
Физические характеристики
Рабочая температура/ Влажность -20~+55°C;5%~90% (без конденсации)
Температура хранения/ Влажность -40~+75°C;5%~95% (без конденсации)
Габариты (Д*Ш*В) 440*290*44.5 мм
Вес Брутто/ Нетто <3.3 кг/<4.0 кг <3.6 кг /<4.5 кг
Монтаж В 19" конструктив, высота 1U 
Сертификация и гарантия
Грозозащита / класс защиты Грозозащита: 4KV 8/20us; Класс защиты: IP30
Сертификация CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B; RoHS, ДС ТС (EAC);
Гарантия 3 года
Модель Описание
DG-33016PF-2GX2GE16GEP-HV Неуправляемый коммутатор: 16* 10/100/1000M RJ45 портов, с 1-16 порты с поддержкой IEEE 802.3af/at PoE, 2*100/1000M SFP слота,  2*100/1000M с RJ45 , встроенный источник питания 250 Вт
DG-33016PF-at-2GX2GE16GEP-HV Неуправляемый коммутатор: 16* 10/100/1000M RJ45 портов, с 1-16 порты с поддержкой IEEE 802.3af/at PoE, 2*100/1000M SFP слота,  2*100/1000M с RJ45 , встроенный источник питания 400 Вт
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru