+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
DG-IES-2512M Управляемый 12-ти портовый коммутатор L2: 4x100/1000M SFP слота + 8х10/100/1000M портов с RJ45
DG-IPS33108FM Управляемый коммутатор L2+ 10 портов : 8 x 10/100/1000M RJ45 портов + 2 Gigabit uplink SFP слота
DG-IES-2508M Управляемый 8-ми портовый коммутатор L2: 2 x 1GB SFP + 6 x 1GB RJ45
DG-IES-2228M Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: до 4GX + 24T
DG-IES-4220M Управляемый 20-ти портовый коммутатор L2: 4 x 1GB SFP + 16x10/100Base-T(X) RJ45
DG-IES-3016M Управляемый промышленный коммутатор L3: 4 x 10/100/1000M с SFP + 12 x 10/100M TX с RJ45
DG-IES-2216M Управляемый промышленный коммутатор L2 16 портов: 4 Gigabit combo+12 10/100M RJ45
DG-IES-4514M Управляемый 14-ти портовый коммутатор L2: 6 x 1GB SFP + 8 x 1GB RJ45
DG-IES-2008M Управляемый 8-ми портовый коммутатор L2: 6 10/100TX c RJ45+2 10/100MFX MM/SM c SC/ST/FC