+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый коммутатор L2+, 18 портов: 16 портов 10/100/1000M RJ45 с PoE (до 30Вт) + 2 х 100/1000M SFP слота
Вся документация >

DG-IPS33018PFM - управляемый 18-ти портовый промышленный коммутатор L2+ c PoE+ со скоростью передачи 10/100/1000 Мбит, обеспечивающий надежную инфраструктуру для вашей LAN сети. Данная серия коммутатора имеет улучшенные более интеллектуальные функции, необходимые для повышения доступности критически важных бизнес-приложений, защиты конфиденциальной информации и оптимизации пропускной способности сети для более эффективной доставки информации и приложений. Он обеспечивает идеальное сочетание доступности и возможностей для сетей начального уровня, малых, корпоративных, а также для промышленных приложений. Идеально подходит для использования в опорной системе передачи данных предприятия в которую интегрированы такие системы как: система IP - видеонаблюдения, IP-телефония, для подключения беспроводных устройств, контроллеров АСУ ТП и тд..

Особенности:

  • Порты: 16 х 10/100/1000Base-T с PoE (до 15,4/30 Вт) + 2 х 100/1000M SFP слота
  • Управление: L2+ features provide better manageability, security, QoS, and performance.
  • Поддерживает L2+ Switching features including 802.1Q VLAN, Mirroring, Port isolation, IGMP Snooping, DHCP Snooping, LLDP, POE+ management, IP Source Guard, ARP inspection, ACLs etc.
  • Протоколы резервирования STP(802.1D) и RSTP(802.1W);
  • Протокол кольцевого резервирования G.8032 (ERPS), время востановления связи <50ms; 
  • Jumbo frames 9.6K; 
  • Управление WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP;
  • Диагностика линий связи;  
  • PoE IEEE 802.3at до 30Вт на порт на порт. Общий бюджет мощности 250/400 Вт;
  • Питание 220В (встроенный AC100-240В, 50/60Hz, внешний источник DC12-48В с резервированием)
  • Рабочая температура от -40 до 80°C; 
Модель DG-IPS33018PFM DG-IPS33018PFM-at
Интерфейсы 16*10/100/1000Base-T PoE порта (Data/Power)
2*100/1000Base-X uplink SFP слота (Data)
1 * RS232 console port(115200,N,8,1)
Уровень L2+
PoE порты с 1 по 16
Сетевые протоколы IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3x
PoE стандарт IEEE802.3af/at
Ethernet-порты 10/100/1000Base-T,Auto-sensing,Full/half duplex MDI/MDI-X self-adaption
SFP слоты Gigabit SFP optical fiber interface, default matching optical modules (optional order single-mode / multi-mode, single fiber / dual fiber optical module. LC)
Режим пересылки Store and Forward(Full Wire Speed)
Пропускная способность 256Gbps
Скорость пересылки @ 64 байта 26.78Mpps
MAC 8K
Буферная память 6M
Jumbo Frame 9.6K
Скорость передачи и дистанция 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-T: Cat5e or later UTP(≤100 meter)
Характеристики оптических линий Многомод: 850nm 0 ~ 550M, одномод: 1310nm 0 ~ 40KM, 1550nm 0 ~ 120KM.
Подача PoE по UTP По умолчанию: 1/2(+), 3/6(-);
Потребление на порт 30Вт/15.4Вт 30Вт/30Вт
Бюджет мощности/ входное напряжение 250Вт (AC100-240В) 400Вт (AC100-240В)
Потребляемая мощность В режиме Standby:<16Вт; При полной нагрузке:<240Вт В режиме Standby:<20Вт; При полной нагрузке:<380Вт
Питание Встроенный источник питания, AC 100~240В 50-60Hz 4.1A Встроеный источник питания, AC 100~240В 50-60Hz 5.0A
Питание внешнее Возможность подключения 2-х источников питания AC и DC, встроенный источник AC в приоритете
Клемма для подключения 2-х внешних источников  DC12-48 В; клемма для подключения кабеля для внутренного источника AC 100~240V
LED индикация Питание:PWR(yellow), system :SYS(yellow), network ;Link(yellow), POE: PoE (green), Rate:Speed:(green),Fiber port: L/A(green)
Сброс настроек Имеется кнопка сброса к заводским настройкам
Условия работы -20~+55°C;5%~90% RH Non condensing
Условия хранения -40~+75°C;5%~95% RH Non condensing
Размеры 440*298*44.5mm
Вес нетто/ брутто <4.2 кг / <4.7 кг <4.4 кг / <5.0 кг
Установка в 19" конструктив, высота 1U 
Соответствие промышленным стандартам Lightning protection: 6KV 8/20us;Protection level: IP30
IEC61000-4-2(ESD):±8kV contact discharge,±15kV air discharge
IEC61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)
IEC61000-4-4(EFT): power cable:±4kV; data cable:±2kV
IEC61000-4-5(Surge):power cable:CM±4kV/DM±2kV; data cable:±4kV
IEC61000-4-6(radio frequency transmission):10V(150kHz~80MHz)
IEC61000-4-8(power frequency magnetic field):100A/m;1000A/m ,1s to 3s
IEC61000-4-9(pulsed magnet field):1000A/m
IEC61000-4-10(damped oscillation):30A/m  1MHz
IEC61000-4-12/18(shockwave):CM 2.5kV,DM 1kV
IEC61000-4-16(common-mode transmission):30V; 300V,1s
FCC Part 15/CISPR22(EN55022):Class A
IEC61000-6-2(Common Industrial Standard)
Механическое воздействие IEC60068-2-6 (anti vibration),IEC60068-2-27 (anti shock),IEC60068-2-32 (free fall)
Сертификация CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B;RoHS;
Гарантия 5 лет
Управление сетью, особенности
Интерфейсы IEEE802.3X (Full-duplex)
Контроль широковещательного шторма на основе скорости порта
Ограничение скорости потока сообщений на порт. Минимум 64 Кбит/ с
Контроль температуры порта
Поддержка green Ethernet 
Управление PoE портами Установка лимита общей мощности PoE
Распределение выходной мощности PoE, переключение af /at
PoE output priority configuration
Конфигурация приоритета выхода PoE
Рабочее состояние PoE, задержка запуска электропитания
Планирование работы PoE по времени
Layer 3 функции L2+ Network management
IPV4/IPV6 management
L3 soft routing forwarding,
Static route, Default route @ 128 pcs, APR @ 1024 pcs
VLAN 4K VLAN based on port, IEEE802.1q
VLAN based on the protocol
VLAN based on MAC
Voice VLAN, QinQ configuration
Port configuration of Access, Trunk, Hybrid
Агрегация LACP, Static aggregation
Max 9 aggregation groups and 8 ports per group.
Spanning Tree STP (IEEE802.1d),RSTP (IEEE802.1w),MSTP (IEEE802.1s)
Промышленный протокол кольцевого резервирования G.8032 (ERPS),Recovery time less than 20ms
255 Ring at most, Max 1024 devices per ring.
Multicast IGMP Snooping v1/v2, Max 1024 multicast groups, Fast log out
MLD Snooping v1/v2,Multicast VLAN
Port Mirroring Двунаправленное зеркалирование портов
QoS Diff-Serv QoS,Priority Mark/Remark
8*Output queues of each port
802.1p/DSCP priority mapping
Queue scheduling algorithm (SP, WRR, SP+WRR)
Flow-based Packet Filtering
Flow-based Redirection
Flow-based Rate Limiting
ACL L2 to L4 packet filtering, matching first 80 bytes message. Provide ACL based on MAC, Destination MAC address, IP Source, Destination IP, IP Protocol Type, TCP/UDP Port, TCP/UDP Port Range, and VLAN, etc. Port-based Issuing ACL.
ACL based on port and VLAN
Безопасность Пользовательское иерархическое управление и защита паролем
SSH 2.0,SSL,Port isolation,ARP message speed limit
Broadcast storm control,Backup for host datum
IEEE802.1X & MAC address authentication
Mac black holes,IP source protection
AAA & RADIUS,MAC learning limit
ARP inspection,Anti-DoS attack
IP-MAC-VLAN-Port binding
DHCP DHCP Client,DHCP Snooping,DHCP Server,DHCP Relay
Управление Console/AUX Modem/Telnet/SSH2.0 CLI?Web Management (HTTPS)
Download & Management on FTP, TFTP, Xmodem, SFTP,SNMP V1/V2C/V3
One-key recovery?NTP,System work log,Ping Test
Cable Diagnose,LLDP?CPU instant utilization status view
ONV NMS - Smart Network Management System Platform (LLDP+SNMP)
Системные требования Web browser: Mozilla Firefox 2.5 or higher, Google browser chrome V42 or higher, Microsoft Internet Explorer10 or later;Category 5 Ethernet network cable
TCP/IP, network adapter, and network operating system (such as Microsoft Windows, Linux, or Mac OS X) installed on each computer in a network
Модель Описание
DG-IPS33018PFM-at-2GX16GEP-HV-L10 16 х 10/100/1000Base-T с PoE (до 30 Вт) + 2 х 100/1000M SFP, бюджет мощности 400 Вт
DG-IPS33018PFM-2GX16GEP-HV-L10 16 х 10/100/1000Base-T с PoE (до 15,4/30 Вт) + 2 х 100/1000M SFP, бюджет мощности 250 Вт
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru