+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Неуправляемый 12-ти портовый коммутатор на DIN-Rail
Вся документация >

DG-IES-1512 - серия 12-ти портовых гигабитных промышленных коммутаторов с ультранизким энергопотреблением. При полной нагрузке потребляет менее 16,2 Вт. Рабочая температура от -40 до 85°C. Все модели с классом защиты IP40, а так же с высокой защитой от ЭМИ. Серия поддерживает IEEE 802.3i, IEEE802.3u и IEEE802.3x  автоматическое определение 10/100M full/half-duplex, MDI/MDI-X. Коммутаторы были специально разработаны для тяжелых промышленных условий, определяемые стандартами UL508 и UL Class 1 Div 2.

Особенности:

  • 4х1G комбо-порта SFP/RJ45 + 8х10/100/1000M с RJ45;
  • Низкое энергопотреблением < 16.2 Вт;
  • Металлический корпус на DIN-Rail;
  • Высокая электромагнитная защищенность (уровень 4);
  • Класс защиты IP40;
  • Питание 24VDC(10-36VDC),48VDC (18-72VDC), 110VDC(72-154VDC), 220VAC/DC(85-264VAC, 120-300VDC) с резервированием;
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C
  • Сертификаты UL508, UL Class 1 Div 2, CE, FCC
Интерфейсы Ethernet 8 х 10/100/1000Base-T(X) RJ45 
Gigabit Ethernet 12 х 10/100/1000Base-T(X) c SFP
Комбо-порты Gigabit Ethernet 4 х 10/100/1000Base-T(X) c SFP/ RJ45
Консольный порт RJ45, RS232 TX/RX
Дистанция Витая пара 100m (категория CAT5, CAT5e)
Многомод 850nm, 550m (1000M)
Одномод 1310nm 10km/40km (1000M)    
1550nm 60km/80km (1000M)
Основные технические параметры Сетевые стандарты IEEE802.3/ 802.3i/802.3u/802.3x
Управление потоком передачи данных IEEE802.3x flow control
Восстановление С промежуточным хранением
Таблица MAC  8K
Буфер пакетов 1Mbit
Производительность 17.9Mpps
Задержки <5µS
Питание Блок питания с резервированием (2 х БП)
Входное питание 220VAC/DC(85~264VAC, 120~300VDC)
24VDC(10~36VDC), 48VDC(18~72VDC), 110VDC(72~154VDC)
Клемма питания 7 контактов 5.08mm 
Клемма для сигнального кабеля 7 контактов 5.08mm 
Защита электропитания Защита обратного соединения
Защита от перенапряжения
Защита от сверхтока
Тревожный выход для сигнализации сбоев питания
Потребление ≤16,2 Вт
LED индикация на фронтальной панели PW:P, P1, P2,Interface :Link/Act、Speed (RJ45)
Условия окружающей среды Рабочая температура: -40℃~+85℃
Температура хранения: -40℃~+85℃
Влажность: 5~95%, без конденсации
Промышленные стандарты EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
EMS

IEC61000-4-2(ESD)Level 3,
IEC61000-4-3(RS)exceeds Level 3,IEC61000-4-4(EFT)Level 3,
IEC61000-4-5(Surge)Level 3,
IEC61000-4-6 (CS)Level 2,
IEC61000-4-8,IEC61000-4-11,IEC61000-4-16

Вибростойкость IEC 60068-2-6
Ударопрочность IEC 60068-2-27
Свободное падение IEC 60068-2-32
Гарантия 5 лет
Физические характеристики Материал корпуса Металл
Класс защиты IP40
Габариты 77×123×169mm
Вес 1,0 кг
Монтаж на DIN-Rail
Модель Описание
DG-IES-1512-4GC-8GTX-HV 4х1G комбо-порта SFP/RJ45 + 8х10/100/1000M с RJ45, питание 220VAC/DC(85-264VAC, 120-300VDC)
DG-IES-1512-4GC-8GTX-L2-L2 4х1G комбо-порта SFP/RJ45 + 8х10/100/1000M с RJ45, питание 48VDC (18-72VDC) c резервированием
DG-IES-1512-4GC-8GTX-L3-L3 4х1G комбо-порта SFP/RJ45 + 8х10/100/1000M с RJ45, питание 24VDC(10-36VDC) c резервированием
DG-IES-1512-4GC-8GTX-H1-H1 4х1G комбо-порта SFP/RJ45 + 8х10/100/1000M с RJ45, питание 110VDC(72-154VDC) c резервированием
DG-IES-1512-12GFX/SFP-HV 12х1G слотов SFP, питание 220VAC/DC(85-264VAC, 120-300VDC)
DG-IES-1512-12GFX/SFP-L2-L2 12х1G слотов SFP, питание 48VDC (18-72VDC) c резервированием
DG-IES-1512-12GFX/SFP-L3-L3 12х1G слотов SFP, питание 24VDC(10-36VDC) c резервированием
DG-IES-1512-12GFX/SFP-H1-H1 12х1G слотов SFP, питание 110VDC(72-154VDC) c резервированием
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru