+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый 8-ми портовый коммутатор L2: 2 x 1GB SFP + 6 x 1GB RJ45
Вся документация >

DG-IES-2508M - промышленный управляемый полностью гигабитный коммутатор 2-го уровня. Оснащен 2-мя комбо-портами 100/1000 с SFP илиRJ45 и 6-ю портами  10/100/ 1000Base-TX с RJ45. Поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -40 ℃ до 85 ℃, Коммутатор имеет металлический корпус с классом защиты IP40, очень низкое энергопотребление. Идеально подходит для использования в системах видеонаблюдения.

Особенности:

  • 2 х 100/1000 SFP (комбо порты опционально), 6 х 10/100/1000Base-TX с RJ45;
  • Резервирование DG-RING (время воcстановления <20 мс);
  • IGMP Snooping, GMRP and static multicast;
  • Поддержка IEEE802.1Q VLAN, PVLAN setting ;
  • Поддержка IEEE802.1P Qos function, WRR;
  • Поддержка транкинговых портов, ограничение скорости порта, управление широковещательным штормом;
  • Управление через WEB-интерфейс;
  • Питание DC12-36В (клемма 5-pin) с резервированием;
  • Электромагнитная совместимость (4-й уровень);
  • Рабочая температура -40℃ до+85℃;
  • Класс защиты IP40;
  • Cертификация CE, FCC, EAC
  Сетевые стандарты IEEE 802.3 
IEEE 802.3u 
IEEE802.3x 
Производительность Таблица MAC  8K
Пропускная способность 14.9Mpps
Задержки <5μs
Интерфейсы Gigabit Ethernet  1000Base-T(X) Ethernet RJ45 
1000Base SFP слот  или 10/100/1000Base-T(X) RJ45
Индикация LED на передней панели Питание: PWR,LINK/ACT, Speed(RJ45)
Дистанция передачи Витая пара 100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод 1310nm 5km(1000M) 
Оптика одномод 1310nm 40km/60km(1000M) 1550nm 60km/80km(1000M)
Требования по питанию Power Input Standard:220VAC/DC(85~264VAC,120~300VDC)
Optional:24VDC(10~36VDC),48VDC(18~72VDC),
110VDC(72~154VDC) 
Клемма 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block   
Энергопотребление ≤ 14.2 Вт
Защита от перегрузки Да
Автоматическое определение полярности Да
   
Защита от перенапряжения Да
Физические характеристики Материал корпуса Металл
Охлаждение Конвекционное, без вентиляторов
Класс защиты IP40
Габариты  77mm*123mm*169mm(W×D×H) 
Вес 0.9 кг
Монтаж на DIN-Rail 
Требования к окружающей среде Рабочая температура -40℃~+85℃
Температура хранения -40℃~+85℃
Относительная влажность 5~95% (без конденсации)
Гарантия Гарантия 5 лет
Сертификация CE, FCC,RoHS,ISO9001:2008, EAC
Промышленные стандарты EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
EMS IEC 61000-4-2(ESD) Level 3
IEC 61000-4-3(RS) exceeds Level 3 IEC 61000-4-4(EFT) Level 3
IEC 61000-4-5(Surge) Level 3 IEC 61000-4-6(CS) Level 2
IEC 61000-4-8
IEC 61000-4-11
IEC 61000-4-16
Вибростойкость IEC60068-2-6
Shock IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
 
 
 
Модель Описание
DG-IES-2508M-8GTX   8 10/100/1000Base-TX
DG-IES-2508-2GFX-6GTX 2 Gigabit SFP +6 10/100/1000 Base-TX
DG-IES-2508M-2GC-6GTX  2 Gigabit combo(optional)+6 10/100/1000 Base-TX
DG-IES-2508M-2GC-2GFC-6GTX 2 Gigabit combo 2 10/100/1000 Base-FC +6 10/100/1000 Base-TX
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru