+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый 8-ми портовый коммутатор L2: 6 10/100TX c RJ45+2 10/100MFX MM/SM c SC/ST/FC
Вся документация >

DG-IES-2008M - промышленный управляемый  коммутатор 2-го уровня. Оснащен 2-мя оптическими портами 10/100/Base-FX c SC/ST/FC разъемом и 6-ю портами  10/100/Base-TX с RJ45. Поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -40 ℃ до 85 ℃, Коммутатор имеет металлический корпус с классом защиты IP40, очень низкое энергопотребление. Идеально подходит для использования в системах промышленной автоматизации и в системах видеонаблюдения.

Особенности:

  • 2 х 10/100 Base-FX  MM/SM c SC/ST/FC, 6 х 10/100Base-TX с RJ45;
  • Кольцевое резервирование DG-RING (время воcстановления <20 мс);
  • IGMP Snooping, GMRP and static multicast;
  • Поддержка IEEE802.1Q VLAN, PVLAN setting ;
  • Поддержка IEEE802.1P Qos function, WRR;
  • Поддержка транкинговых портов, ограничение скорости порта, управление широковещательным штормом;
  • Управление через WEB-интерфейс;
  • Питание 24VDC(10~36VDC),48VDC(18~72VDC),110VDC(72~154VDC),  (клемма 5-pin) с резервированием или 220VAC/DC (85~264VAC, 120~300VDC) без резервирования;
  • Электромагнитная совместимость (4-й уровень);
  • Рабочая температура -40℃ до +85℃;
  • Класс защиты IP40;
  • Cертификация CE, FCC, EAC
Сетевые стандарты IEEE 802.3 
IEEE 802.3u 
IEEE802.3x 
Производительность Таблица MAC  8K
Пропускная способность 0.7Mpps
Задержки <5μs
Интерфейсы Fast Ethernet  100Base-FX, SM/MM,   SC/ST/FC 
10/100Base-T(X), RJ45
Индикация LED на передней панели Питание: PWR,LINK/ACT, Speed(RJ45)
Дистанция передачи Витая пара 100м (CAT5, CAT5e)
Оптика многомод 1310nm 5km(100M)
Оптика одномод 1310nm 40km/60km(100M) 1550nm 60km/80km(100M)
Требования по питанию Входное питание Стандартное:220VAC/DC(85~264VAC,120~300VDC)
Опциональное:24VDC(10~36VDC),48VDC(18~72VDC),
110VDC(72~154VDC) 
Клемма 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block   
Энергопотребление ≤ 1.2 Вт
Защита от перегрузки Да
Автоматическое определение полярности Да
   
Защита от перенапряжения Да
Физические характеристикиs Материал корпуса Металл
Охлаждение Конвекционное, без вентиляторов
Класс защиты IP40
Габариты  32mm×80mm×123mm (W×D×H) 
Вес 0.4 кг
Монтаж на DIN-Rail 
Требования к окружающей среде Рабочая температура -40℃~+85℃
Температура хранения -40℃~+85℃
Относительная влажность 5~95% (без конденсации)
Гарантия Гарантия 5 лет
Сертификация CE, FCC,RoHS,ISO9001:2008, EAC
Промышленные стандарты EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
EMS IEC 61000-4-2(ESD) Level 3
IEC 61000-4-3(RS) exceeds Level 3 IEC 61000-4-4(EFT) Level 3
IEC 61000-4-5(Surge) Level 3 IEC 61000-4-6(CS) Level 2
IEC 61000-4-8
IEC 61000-4-11
IEC 61000-4-16
Вибростойкость IEC60068-2-6
Shock IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
 
 
Модель Описание
DG-IES-2008M-8TX 8 10/100Base-TX
DG-IES-2008M-2FX-6TX 2 100Base-FX + 6 10/100Base-TX single mode, SC, dual fiber, 20km
DG-IES-2008M-4FX-4TX 4 100Base-FX + 4 10/100Base-TX single mode, SC, dual fiber, 20km
DG-IES-2008M-6FX-2TX 6 100Base-FX + 2 10/100Base-TX single mode, SC, dual fiber, 20km
DG-IES-2008M-8FX 8 100Base-FX single mode, SC, dual fiber, 20km

Указаны модели доступные для заказа! Номенклатура постоянно обновляется! За актуальной информацией по этой модели обращайтесь к нашим менеджерам!

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru