+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый промышленный коммутатор L2 26 портов: 4 Gigabit Combo + 2GX SFP + 20GE RJ45
Вся документация >

DG-IES-2526MRPT - управляемый коммутатор 2-го уровня специально для промышленного применения. Имеет 4 Gigabit Combo SFP/RJ45, 2  слота Gigabit Ethernet SFP и 20 портов Gigabit Ethernet с RJ45. Наличие  SFP слотов позволяет сконфигурировать устройство  под реальные потребности. Представляет самые передовые технологии в зоне промышленных коммуникаций. Поддержка IEEE1588v2 (PTP) с точностью синхронизации коммутаторов до 10 нс удовлетворяет наивысшим требованиям в решениях, где требуется временная синхронизация. Металлический корпус с конвекционным охлаждением (без вентиляторов) обеспечивает стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации, таких как вибрация, удары, пыль, грязь электромагнитные помехи. Данный коммутатор рекомендуется для применения в решениях для промышленной автоматизации, в системах видеонаблюдения и т.д.

Особенности:

  • Имеет 20 портов 10/100/1000Base-TX (RJ45), 4 порта Гигабитных комбо (RJ45/SFP), 2 слота 100/1000Base-X (SFP);
  • Поддержка кольцевого резервирования DG-Ring (время восстановления связи <15ms), 62439-6/3 (время восстановления связи <15ms);
  • Поддержка RSTP/STP, MSTP.
  • Поддержка IPv4/IPv6
  • Управление через WEB-интерфейс, CLI - Console/Telnet, SNMPv1/v2/v3, RMON/System syslog;
  • Поддержка IEEE802.1Q VLAN, MAC based VLAN, Protocol based VLAN, IP subnet based VLAN, QinQ, GVRP, MVR
  • Поддержка Port-based IEEE802.1X, Single and multiple IEEE802.1X,  MAC-based authentication, VLAN Assignment, IP source guard, RADIUS, TACACS+, ACL, SSHv2, HTTPS
  • Поддержка ITU-T G.8032 Ethernet Ring Protection
  • Поддержка IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1/v2 Snooping
  • Поддержка DHCP Server/Client/Relay/snooping
  • Поддержка DNS client/proxy
  • Поддержка LACP/Link Aggregation Static
  • Поддержка группирования портов, ограничение скорости, управление широковещательным штормом;
  • Поддержка IEEE1588v2;
  • Поддержка MIB-II, Ethernet-Like MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
  • Питание 24VDC(10-36VDC),48VDC(18-72VDC),110VDC(72-154VDC) , 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC)
  • Класс защиты IP40;
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C;
  • Монтаж в 19" конструктив

Порты

10/100/1000Base-TX (RJ45)

20

100/1000Base-X (SFP) 

2

Gigabit Combo (RJ45/SFP)

4

Дистанция передачи

Витая пара

100m(Adopt standard CAT5, CAT5e)

Многомод

1310nm 5KM(100M), 850nm 550M(1000M)

Одномод

1310nm 40KM/60KM(100M) 1550nm 60KM/80KM(100M)
1310nm 10KM/40KM(1000M) 1550nm 60KM/80KM(1000M)

Основные технические параметры

Сетевые стандарты

IEEE802.3i/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x/802.3ad/802.1p/
802.1q/ 802.1d/802.1w/802.1s/802.1ad/802.3az/802.1x/
802.1ab

Сетевые протоколы

DG-Ring, RSTP/STP, MSTP, IGMP v1/v2/v3 Snooping, GVRP, SNMPv1/2/3, MLD
v1/v2 Snooping, DHCP Server/Client/Relay/snooping, RMON,
HTTPS, Telnet, System syslog, SSHv2, DNS client/proxy,
CLI-Console, Q-in-Q, RADIUS, TACACS+, ACL

Синхронизация

PTP (IEEE 1588v2)

MIB

MIB-II, Ethernet-Like MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP
MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9

DDM

Tx/Rx Optical Power and Temperature control

Управление потоком

IEE802.3x flow control, back pressure flow control

Свойства коммутатора

Priority Queues

8

Maximum No of Available VLANs

4094

VLAN ID Range

1-4094

Таблица MAC адресов

8K

Буфер пакетов

4Mbit

Packet Forwarding Rate

40Mpps

Задержка коммутации

<5µS

Консольный порт

RJ45 connector, RS232 TX/RX

Сигнал тревоги

2-pin relay output with current carrying capacity of 0.5A@60V

Питание

Резервирование питания

Optional redundant dual inputs

Диапазон входного напряжения

220VAC/DC(88~264VAC,120~300VDC), optional 24VDC(10~36VDC),

48VDC(18~72VDC),110VDC(72~154VDC)

Full Load

30W

Overload Current Protection

Yes

Reverse Polarity Protection

Yes

Клемма питания

 5-Pin terminal block

Клемма для сигнального кабеля

3-Pin terminal block

Условия окружающей среды

Температура хранения

-40 to 85ºC (-40 to 185℉)

Рабочая температура

-40 to 85ºC (-40 to 185℉)

Влажность

5% to 95% Non-condensing

Физические характеристики

Материал корпуса

Металлический, IP40

Габариты (W x D x H)

440×335×44mm

Вес(kg)

3.5kg

Монтаж 

1U стойка

Гарантия

5 лет

Модель Описание
DG-IES-2526MRPT-4G2GX20GE-HV-HV 20 x 10/100/1000Base-TX(RJ45) + 2 x 100/1000Base-X (SFP) + 4 Gigabit Combo, питание 220VAC/DC(85~264VAC) с резервированием.
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru