+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый промышленный коммутатор L3 37 портов: 33 х 1GB SFP + 4 x 10GB SFP
Вся документация >

DG-IES-3837MRPT - управляемый коммутатор 3-го уровня специально для промышленного применения. Имеет 33 порта Gigabit Ethernet SFP и 4  порта 10 Gigabit Ethernet SFP. Наличие большого кол-ва SFP слотов позволяет сконфигурировать устройство  под реальные потребности. Представляет самые передовые технологии в зоне промышленных коммуникаций. Поддержка IEEE1588v2 (PTP) с точностью синхронизации коммутаторов до 10 нс удовлетворяет наивысшим требованиям в решениях, где требуется временная синхронизация. Металлический корпус с конвекционным охлаждением (без вентиляторов) обеспечивает стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации, таких как вибрация, удары, пыль, грязь электромагнитные помехи. Данный коммутатор рекомендуется для применения в решениях для промышленной автоматизации, в системах видеонаблюдения и т.д.

Особенности:

  • Имеет 4 10G SFP, 33 100/1000Base-X SFP;
  • Поддержка кольцевого резервирования DG-Ring (время восстановления связи <15ms), 62439-6/3 (время восстановления связи <15ms);
  • Поддержка IPv4/IPv6
  • Управление через WEB-интерфейс, CLI-Console/Telnet,SNMPv1/v2/v3, RMON/System syslog;
  • Поддержка IEEE802.1Q VLAN/MAC based VLAN/Protocol based VLAN/ IP subnet based VLAN/QinQ/GVRP/MVR
  • Поддержка Port-based IEEE802.1X/Single and multiple IEEE802.1X/ MAC-based authentication /VLAN Assignment/ IP source guard/RADIUS/ TACACS+/ACL/SSHv2/HTTPS
  • Поддержка ITU-T G.8032 Ethernet Ring Protection
  • Поддержка IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1/v2 Snooping
  • Поддержка DHCP Server/Client/Relay/snooping
  • Поддержка DNS client/proxy
  • Поддержка LACP/Link Aggregation Static
  • Поддержка группирования портов, ограничение скорости, управление широковещательным штормом;
  • Поддержка IEEE1588v2;
  • Питание 24VDC(10-36VDC),48VDC(18-72VDC),110VDC(72-154VDC) , 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC)
  • Класс защиты IP40;
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C;
  • Монтаж в 19" конструктив

Порты

100/1000Base-X SFP 

33

10G SFP

4

Дистанция передачи

Витая пара

100m(Adopt standard CAT5, CAT5e)

Многомод

1310nm 5KM(100M), 850nm 550M(1000M)

Одномод

1310nm 40KM/60KM(100M) 1550nm 60KM/80KM(100M)
1310nm 10KM/40KM(1000M) 1550nm 60KM/80KM(1000M)

Основные технические параметры

Сетевые стандарты

IEEE802.3i/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x/802.3ad/802.1p/
802.1q/ 802.1d/802.1w/802.1s/802.1ad/802.3az/802.1x/
802.1ab

Сетевые протоколы

DG-Ring, IGMP v1/v2/v3 Snooping, GVRP, SNMPv1/2/3, MLD
v1/v2 Snooping, DHCP Server/Client/Relay/snooping, RMON,
HTTPS, Telnet, System syslog, SSHv2, DNS client/proxy,
CLI-Console, Q-in-Q, RADIUS, TACACS+, ACL

Синхронизация

PTP (IEEE 1588v2)

MIB

MIB-II, Ethernet-Like MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP
MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9

DDM

Tx/Rx Optical Power and Temperature control

Управление потоком

IEE802.3x flow control, back pressure flow control

Свойства коммутатора

Priority Queues

8

Maximum No of Available VLANs

4094

VLAN ID Range

1-4094

Таблица MAC адресов

32K

Буфер пакетов

32Mbit

Packet Forwarding Rate

MAX 133.9Mpps

Задержка коммутации

<5µS

Интерфейсы

SFP

100/1000Base-X, SFP interface

10G 

10G SFP interface

Консольный порт

RJ45 connector, RS232 TX/RX

Сигнал тревоги

2-pin relay output with current carrying capacity of 0.5A@60V

LED индикаторы

Питание

Green On - Power on Green Off - Power off

Состояние системы

Green On - The system starts up successfully
Green Off - The system doesn’t start up success- fully

10/100/1000Base-T(X)
RJ45 индикатор портов

Yellow for port speed:
Yellow On —The port works at 1000Mbps.
Yellow Off—The port works at 10Mbps or 100Mpbs.
Green for port Link/Act:
Green On and Blinking—Port LINK UP, data is transmitted.
Green On – No Blinking –Port Link Up
Green Off - Port Link down

10 G индикатор портов

Green for port Link/Act:
Green On and Blinking—Port Link Up, data is transmitted.
Green On—Port Link Up
Green Off—Port Link Down

Питание

Резервирвоание питания

Optional redundant dual inputs

Диапазон входного напряжения

220VAC/DC(88~264VAC,120~300VDC), optional 24VDC(10~36VDC),

48VDC(18~72VDC),110VDC(72~154VDC)

Full Load

30W

Overload Current Protection

Yes

Reverse Polarity Protection

Yes

Клемма питания

 5-Pin terminal block

Клемма для сигнального кабеля

3-Pin terminal block

Условия окружающей среды

Температура хранения

-40 to 85ºC (-40 to 185℉)

Рабочая температура

-40 to 85ºC (-40 to 185℉)

Влажность

5% to 95% Non-condensing

Физические характеристики

Материал корпуса

Metal housing with IP40 Protection

Габариты (W x D x H)

440×335×44mm

Вес(kg)

3.5kg

Монтаж 

1U стойка

Гарантия

5 лет

Модель Описание
DG-IES-3837MRPT-4X33GX-HV-HV 33 порта Gigabit Ethernet SFP и 4  порта 10 Gigabit Ethernet SFP, 220VAC/DC(85~264VAC,120~300VDC) с резервированием
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru