+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый модульный коммутатор L3 28 портов: 4 Gigabit Combo + 24 1000M
Вся документация >

DG-IES-3528MR - серия 28-ми портовых управляемых коммутаторов 3-го уровня специально для промышленного применения. Имеет 24 порта Gigabit Ethernet и 4 комбо порта Gigabit Ethernet. Модульная конструкция позволяет сконфигурировать устройства и выбрать подходящую модель с реальными потребностями. Металлический корпус обеспечивает стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации, таких как вибрация, удары, пыль, грязь электромагнитные помехи. Данный коммутатор рекомендуется для применения в решениях для промышленной автоматизации, в системах видеонаблюдения и т.д.

Особенности:

  • Модульная конструкция (7 слотов для интерфейсных модулей);
  • Имеет 24 порта Gigabit Ethernet RJ45/SFP и 4 комбо порта Gigabit Ethernet (SFP/RJ45);
  • Поддержка кольцевого резервирования DG-Ring (время востановления связи <50ms), 62439-6/3 (время востановления связи <15ms);
  • Поддержка STP\RSTP\MSTP\VRRP;
  • Поддержка RIP v1/v2, OSFP v2, static routing;
  • IGMP, IGMP Snooping, GMRP, PIM-SM PIM-DM and static multicast;
  • Поддержка I802.1q VLAN, QoS;
  • Поддержка 802.1x, SSH, SSL, TACACS+, RADIUS, ACL;
  • Поддержка CLI, Telnet, WEB, SNMP v1/2/3, RMON, LLDP, DHCP, DG-NMS;
  • Поддержка зеркалирования портов, VCT, SNTPc;
  • Поддержка группирования портов, ограничение скорости, управление широковещательным штормом;
  • Мониторинг конфликтов IP портов, MAC, тревожный выход при нарушении температурного режима и тд.;
  • Управление через WEB-интерфейс;
  • Электромагнитная защищенность (Уровень 4);
  • Питание 24VDC(10-36VDC),48VDC(18-72VDC),110VDC(72-154VDC) , 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC)
  • Класс защиты IP40;
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C;
  • Монтаж в 19" конструктив
Интерфейсы Комбо-порты 4 х 10/100/1000Base-T(X) c SFP/ RJ45
Gigabit Ethernet 24 х 10/100/1000Base-T(X) с RJ45 PoE
CONSOLE Port RJ45 connector, RS232 TX/RX
Дистанция Витая пара 100m(Adopt standard CAT5, CAT5e)
Многомод 850nm, 550m(1000M)
Одномод 1310nm 10km/40km(1000M)    
1550nm 60km/80km(1000M)
Основные технические параметры Сетевые стандарты IEEE802.3i/802.3u/802.3ac/802.3ad/802.3x/ 802.1p/802.1q/802.1s/802.1x
IEC62439-6/62439-3
Управление потоком  IEEE802.3x
Восстановление с промежуточным хранением
Таблица MAC  16K
Буфер пакетов 12Mbit
Производительность 2.4Mpps
Задержки <5µS
Питание Блок питания с резервированием (2 х БП)
Входное питание 220VAC/DC(85~264VAC, 120~300VDC)
24VDC(10~36VDC), 48VDC(18~72VDC), 110VDC(72~154VDC)
Клемма питания 7 cores 5.08mm spacing inset into terminal
Клемма для сигнального кабеля 7 cores 5.08mm spacing inset into terminal
Защита электропитания Защита обратного соединения
Защита от перенапряжения
Защита от сверхтока
Тревожный выход для сигнализации сбоев питания
Потребление ≤40 Вт
LED индикация на фронтальной панели Power: PWR Interface; Link/Act, Speed(RJ45)
Ring, Alarm, Run, POE
Условия окружающей среды Рабочая температура: -40℃~+85℃
Температура хранения: -40℃~+85℃
Влажность: 5~95%, без конденсации
Промышленные стандарты EMI FCC Part 15 Class, EN 55022/CISPR22 Class A
EMS IEC 61000-4-2(ESD)±8kv(contact), ±15kv(air)
IEC 61000-4-3(RS) exceeds 10V/m(80MHz, 2GHz)
IEC 61000-4-4(EFT) Power Port ±4KV, Data Port ±2KV
IEC 61000-4-5(Surge)Power Port ±4KV,Data Port ±2KV IEC 61000-4-6(CS) 3V(10kHz 150kHz), 10V(150kHz, 80MHz)
IEC 61000-4-8 100Nm90(cont.)/1000A/m(1s-3s)
IEC 61000-4-9 1000A/m
IEC 61000-4-10 100A/m
IEC 61000-4-12 2.5kV/CM
IEC 61000-4-16 30V(cont.), 300V(1G)
Вибростойкость IEC 60068-2-6
Ударопрочность IEC 60068-2-27
Свободное падение IEC 60068-2-32
Гарантия 5 лет
Физические характеристики Материал корпуса Металл
Класс защиты IP40
Габариты 440×335×44mm
Вес 4.0 кг
Монтаж в 19" конструктив

DG-IES-3528MR - S1 - S2 - S3 - S4 - S5 - S6 - S7 - PS1-PS2 
  
1. Выберите модель шасси с нужным блоком питания - Model Chassis:
DG-IES-3528MR - S1 - S2 - S3 - S4 - S5 - S6 - S7 - L3 - L3 = Шасси DG-IES-3528MR  с двумя блоками питания 24VDC(10-36VDC)
DG-IES-3528MR - S1 - S2 - S3 - S4 - S5 - S6 - S7 - L2 - L2 = Шасси DG-IES-3528MR  с двумя блоками питания 48VDC(18-72VDC)
DG-IES-3528MR - S1 - S2 - S3 - S4 - S5 - S6 - S7 - H2 - H2 = Шасси DG-IES-3528MR  с двумя блоками питания 110VDC(72-154VDC)
DG-IES-3528MR - S1 - S2 - S3 - S4 - S5 - S6 - S7 - HV - HV = Шасси DG-IES-3528MR  с двумя блоками питания 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC)
  
2. Выберите интерфейсный модуль для слота S1: 1U Module
XX =   None 
4G1U = 344000-C: 4 10/100/1000M RJ45 + 4 1000M SFP(COMBO)
  
3. Выберите интерфейсный модуль для слотов S2-S7: 0.5U Module
XX =   None 
4GX = 304000: 4 x 1000M SFP
4GE = 340000: 4 x 10/100/1000M RJ45
2GE2GX = 322000: 2 x 10/100/1000M RJ45 + 2 x 1000M SFP
  
Пример артикула:
DG-IES-3528MR - 4G - 4GE - 4GE - 4GE - 4GE - 4GE - 4GE - L3 - L3 
4 x 10/100/1000M SFP/RJ45 combo + 24 x 10/100/1000M RJ45, питание 24VDC(10-36VDC) с резервированием (с двумя блоками питания)
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru