+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый 10G PoE коммутатор 48 портов L2+: 48x 10/100/1000M RJ45 с PoE+(30 Вт) + 4x 10G SFP+
Вся документация >

DG-36048PFM - управляемый 52-ти портовый коммутатор L2 + c PoE  со скоростью передачи 10/100/1000 Мбит и 10Гб/с на uplink портах, обеспечивающий надежную инфраструктуру для вашей LAN сети. Данная серия коммутатора имеет улучшенные более интеллектуальные функции, необходимые для повышения доступности критически важных бизнес-приложений, защиты конфиденциальной информации и оптимизации пропускной способности сети для более эффективной доставки информации и приложений. Он обеспечивает идеальное сочетание доступности и возможностей для сетей начального уровня, малых, корпоративных, а также для промышленных приложений. Идеально подходит для использования в опорной системе передачи данных предприятия в которую интегрированы такие системы как: IP видеонаблюдение, IP-телефония, WIFI доступа и др. беспроводных систем, контроллеров АСУ ТП и тд..

Особенности:

Интерфейсы:

  • 48 портов 10/100/1000M RJ45 c PoE (до 30Вт)
  • 4 слота 1/10G SFP+
  • 1 консольный  порт (115200,N,8,1)

Гигабитный порты доступа и 10G uplink порты

  • Комбинация портов Gigabit Ethernet и uplink портов SFP + 10G для удовлетворения сетевых требований различных сценариев;
  • Поддержка неблокирующей переадресации скорости передачи;
  • Поддержка полнодуплексного режима согласно IEEE802.3x и полудуплексного режима на основе Backpressure.

Интеллектуальный источник питания PoE

  • 48 * 10/100 / 1000Base-T портов с RJ45 с POE согласно IEEE 802.3af/at, с автоопределением устройств,при этом без повреждения устройств не поддерживающих PoE.
  • Приоритетная система для порта PoE (сначала подается питание на порт с высоким уровнем приоритета, когда бюджет мощности недостаточен, что позволяет избежать перегрузки устройства);
  • Управление сетью, вкл/выкл PoE, реализация распределения мощности по портам с PoE, установка приоритетов, просмотр состояния мощности порта, планирование вкл/выкл PoE на портах по времени/ дням недели (по расписанию) и т. д.

Аппаратно-программнные возможности

  • IEEE802.1Q VLAN, гибкое разделение VLAN, голосовая VLAN и конфигурация QinQ;
  • QoS, режим приоритета на основе 802.1P, порт и DSCP, алгоритм планирования очереди, включая EQU, SP, WRR и SP + WRR;
  • ALC, фильтрация пакетов данных посредством настройки правил сопоставления, обработки и по времени, а также обеспечивает гибкий и безопасный контроль доступа;
  • IGMP V1 / V2 и IGMP Snooping;
  • Резервирование STP/RSTP/MSTP (<50ms) и (ITU-T G.8032) ERPS(<20ms);
  • Статическая и динамическая агрегация.

Безопасность

  • Аутентификация 802.1X;
  • Изоляция портов, штормовой контроль;
  • Привязка IP-MAC-VLAN-Порты

Стабильная работа

  • Низкое энергопотребление, активное охлаждение вентилятором, корпус из оцинкованной стали;
  • Собственный источник питания с резервированием, обеспечивающий стабильную выходную мощность PoE;
  • CCC, CE, FCC, RoHS.
  • Информативная лицевая панель с индикацией состояния устройства через LED (PWR, Link, PoE)

Простое управление и обслуживание

  • Веб-управление, командная строка CLI (консоль, Telnet), SNMP (V1 / V2 / V3);
  • HTTPS, SSLV3 и SSHV1 / V2;
  • RMON, системный журнал, LLDP и статистика трафика портов;
  • Мониторинг процессора, мониторинг памяти, тест Ping и диагностика кабеля
Mодель DG-36048PFM
Интерфейсы 48*10/100/1000Base-T PoE портов (Data/Power)
4*1/10G uplink SFP+ слоты
1*Console RS232 port (115200,N,8,1)
Уровень коммутации L2+
POE порты поддержка 1-48 порт IEEE 802.3af/at PoE 
Сетевые протоколы IEEE802.3 10Base-T;
IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3ab 1000Base-T;
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR;
IEEE802.3x
Стандарты PoE  IEEE802.3af/at 
Функции Ethernet портов 1-48  10/100/1000BaseT(X) с автоопределением, full/half duplex MDI/MDI-X adaptive
Оптические порты Gigabit SFP слот 10G SFP+ (Fiber module is not included, need to order separately, module options include single/multi mode, single/dual fiber, LC)
Режим пересылки Хранение и пересылка (полная скорость)
Пропускная способность 598Gbps  (без блокировки)
Скорость пересылки @ 64 байта 131Mpps
MAC 32K
Буферная память 32M
Скорость передачи и дистанция 10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 meter) ;
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-T:Cat6 or later UTP(≤100 meter)
Характеристики оптических линий Многомод ММ:850nm 0~300M(10G) ,850nm 0~500M (1.25G); одномод SM:1310nm 0~40KM,1550nm 0~120KM.
Клемма для кабеля питания Default: 1/2(+),3/6(-)
Потребление на порт макс/ стандарт 30 Вт /15.4 Вт
Общий бюджет мощности PWR / входное напряжение 600 Вт (AC100-240V)
Бюджет мощности В режиме ожидания <35 Вт; Полная нагрузка <600 Вт
Индикация Питаниеr:PWR(желтый); системная индикацияr:SYS(желтый); сетевая индикация;Link/Act (желтый); PoE r: PoE (зеленый);  SFP  :L/A(зеленый)
Сброс настроек (кнопка) Поддержка одного ключа для восстановления заводских настроек
Power Supply Built-in switching power supply, AC 100~240V 50-60Hz 6.6A
Рабочая температура и влажность -20~+55°C;5%~90% RH без конденсации
Температура хранения и влажность -40~+80°C;5%~95% RH без конденсации
Габариты (L*W*H) 440*289*44 мм 
Вес нетто/ брутто <4.8 кг / <5.5 кг
Способ монтажа В 19" конструктив, высота 1U 
Молниезащита / класс защиты Изоляция портов :4 кВ 8/20 мкс; Класс защиты:IP30
Соответствие CCC;CE mark, commercial;CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B;RoHS;
Гарантия 3 года
Функции управления
Управление интерфейсами IEEE802.3x flow control (full duplex)
Подавление широковещательного шторма для скорости порта
поддержка ограничения скорости для входящего и автономного трафика сообщений с минимальным размером 64 Кбит / с.
Настройка защиты от превышения диапазона температуры эксплуатации
Energy saving configuration of port EEE Ethernet
PoE управление Лимитом общей мощности источника питания PoE
Распределение выходной мощности PoE на порт, отключить / af / at
Конфигурация приоритета вывода PoE для каждого порта
Отображение рабочего состояния PoE на портах
Задержка включения питания
Планирование вкл/выкл. PoE по времени
Layer 3 функции Поддержка L2+ ,
Поддержка IPV4/IPV6 management
Поддержка мягкой маршрутизации layer3 (слабая трехуровневая),
Поддержка разных сегментов сети, связь между разными VLAN
Поддержка static routing / default routing 128, 1024 ARP software forwarding
VLAN Поддержка VLAN на основе портов (4K), IEEE802.1q
Поддержка VLAN на основе протокола
Поддержка трех типов конфигурации портов Access, Trunk, Hybrid 
Поддержка конфигурации QinQ
Поддержка VLAN на основе порта (4K), IEEE802.1q
Поддержка протокола VLAN
Поддержка доступа, Магистраль, Гибридный три типа конфигурации порта
Поддержка конфигурации QinQ
Агрегация портов Поддержка LACP
Поддержка статической полимеризации
Поддержка 8 крупнейших групп агрегации, каждая группа агрегации поддерживает 8 портов.
Spanning Tree STP (IEEE802.1d)
RSTP (IEEE802.1w)
MSTP (IEEE802.1s)
Промышленный кольцевой сетевой протокол Поддержка G.8032 (ERPS), поддержка не более 255 циклов и поддержка 1024 устройств на кольцо.
Время самовосстановления кольцевой сети составляет менее 20 мс
Multicast Поддержка IGMP Snooping V1 / V2 и поддержка максимум 1024 групп многоадресной рассылки.
Поддержка механизма быстрого ухода пользователя
Поддержка MLD Snooping V1 / V2
Поддержка многоадресной VLAN
Образ Двунаправленное зеркалирование трафика с поддержкой основного порта
Качество обслуживания (QoS) Diff-Serv QoS
Количество очередей на порт 8
Поддержка сопоставления приоритетов 802.1p / DSCP
Поддержка механизма планирования очередей (SP, WRR, SP + WRR)
Приоритетный тег Mark / Remark
Потоковая фильтрация пакетов
Поддержка потокового перенаправления
Ограничение скорости потока
Списки контроля доступа (ACL) Поддержка функции фильтрации пакетов L2-L4, может соответствовать первым 80 байтам сообщения, предоставлять на основе MAC-адреса источника, MAC-адреса назначения, IP-адреса источника, IP-адреса назначения, типа протокола IP, порта TCP / UDP, TCP / UDP диапазон портов, VLAN и др. определение ACL.
Поддержка ACL на основе порта и VLAN
Безопасность Поддержка управления оценками пользователей и защита паролем
Поддержка аутентификации IEEE802.1X / централизованная аутентификация по MAC-адресу
Поддержка аутентификации AAA и RADIUS
Поддержите количество ограничений изучения MAC-адреса
Поддержка MAC-адреса black hole (черной дыры)
Поддержка SSH 2 для обеспечения безопасных паролей для входа пользователя.
Поддержка SSL для обеспечения безопасности передачи данных
Поддержка изоляции портов
Поддержка функции ограничения скорости сообщения ARP
Поддержка защиты IP-адреса источника
Поддержка функции обнаружения вторжений ARP
Поддержка против DoS-атак
Поддержка порта широковещательного сообщения подавления
Поддержка механизма резервного копирования данных хоста
Возможности связывания портов IP + MAC + VLAN +
DHCP Поддержка DHCP Client
Поддержка DHCP Snooping
Поддержка DHCP Serve
Поддержка DHCP Relay
Управление и обслуживание Поддержка Console/AUX Modem/Telnet/SSH2.0 CLI command line configuration
Support WEB network management (HTTPS)
Поддержка FTP, TFTP, Xmodem, SFTP file download management
Поддержка SNMP V1/V2C/V3
Поддержка one bond reduction
Синхронизация NTP 
Поддерживает формирование журнала событий
Обнаружение Ping detection
Поддержка мониторинга состояния кабельной линии 
Поддержка CPU мгновенный просмотр статуса (instant utilization status view)
Поддержка протокола обнаружения канального уровня LLDP
Поддержка ПО централизованного мониторинга и управления NMS 
Управление черех консольный порт / AUX модем / Telnet / SSH2.0 CLI командной строки
Поддержка WEB-управления сетью (HTTPS)
Поддержка FTP, TFTP, Xmodem, SFTP управления загрузкой файлов
Поддержка SNMP V1 / V2C / V3
Поддержка one bond reduction
Синхронизация NTP
Создание журнала событий
Обнаружение поддержки Ping
Поддержка определения состояния кабеля
Поддержка просмотра статуса мгновенного использования процессора
Поддержка протокола обнаружения канального уровня LLDP
Централизованное управление через специализированное ПО NMS
Системные требования Web браузер: Mozilla Firefox 2.5 или более поздней версии, браузер Google Chrome версии 42 или более поздней версии, Microsoft Internet Explorer 10 или более поздней версии;
Кабель связи олжен соответствовать Cat5e;
TCP / IP, сетевой адаптер и сетевая операционная система (Microsoft Windows, Linux или Mac OS X) установлены на каждом компьютере в сети .;
Модель Описание
DG-36048PFM-4XG48GEP-HV 48 x 10/100/1000BaseTX c RJ45, 48 портов с PoE (IEEE 802.3af и 802.3at) + 4 x 10G c (SFP+) слотами
   

 

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru