+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый коммутатор L2 10 портов : 8 x 10/100/1000M RJ45 портов с PoE+ до 30Вт на порт + 2 Gigabit SFP слота
PoE+ 802.3at (Power over Ethernet+) - технология, позволяющая передавать удалённому устройству вместе с данными электрическую энергию через стандартную витую пару в сети Ethernet. Максимальное потребление на порт до 30 Вт. PoE 802.3af (Power over Ethernet) - технология, позволяющая передавать удалённому устройству вместе с данными электрическую энергию через стандартную витую пару в сети Ethernet. Максимальное потребление на порт до 15,4 Вт.
Вся документация >

DG-IPS33108PFM - серия 10-ти портовых управляемых промышленных коммутаторов c POE. Коммутаторы серии DG-IPS33108PFM разработаны специально для суровых условий эксплуатации  в широком диапазоне температур от -40 до 85 ° C, уровень ЭМС 4, класс защиты IP40, и могут быть использованы в электроэнергетике, автоматизации производств, транспорте, нефтегазовой отрасли и многих других промышленных приложениях.

Особенности:

  • Порты: 8 x 10/100/1000Base-T(X) RJ45 c PoE (до 30Вт на порт) + 2 x 10/100/1000 SFP слота;
  • Кольцевое резервирование DG-Ring (время восстановления < 50 мс);
  • STP (IEEE802.1d) / RSTP (IEEE802.1w) / MSTP (IEEE802.1s);
  • Поддержка FTP/TFTP Upgrade Method, System Logs, File download & upload;
  • Соответствие IEEE802.3af/at;
  • Поддержка транкинговых портов, ограничение скорости порта, управление широковещательным штормом;
  • IGMP Snooping, GMRP и  static multicast;
  • Система управления через WEB-интерфейс с высокой эффективностью;
  • Питание DC 48-57 В;
  • Рабочая температура -40℃ до +80℃;
  • Класс защиты IP40;
  • Cертификация CE, FCC, EAC.

 

Модель DG-IPS33108PFM DG-IPS33108PFM-at
Интерфейсы 8*10/100/1000Base-T PoE портов (Data/Power)
2*100/1000Base-X uplink SFP слота (Data)
1*Console RS232 порт (115200,N,8,1)
PoE порты с 1-8 порт IEEE 802.3af/at PoE 
Сетывые протоколы IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3ab 1000Base-TX
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3x
PoE стандарты IEEE802.3af/at 
Ethernet порты с 1-8 порт 10/100/1000Base-T auto detect, full/half duplex MDI/MDI-X adaptive
Оптические порты Gigabit SFP fiber interface
Режим пересылки Хранить и пересылать (Full Wire Speed)
Коммутационная способность 192Gbps (non-blocking)
Скорость пересылки @ 64byte 14.88Mpps
MAC 8K
Буферная память 4M
Скорость передачи и дистанция 10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 meter) ;
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-T:Cat5e or later UTP(≤100 meter)
Прередача по оптике Многомод:850nm 0~500M; Одномод:1310nm 0~40KM,1550nm 0~120KM.
Доставка PoE по UTP По умолчанию: 1/2(+),3/6(-)
Потребление на порт 30Вт/15.4Вт 30Вт/30Вт
Бюджет мощности/ входное напряжение 120Вт (48VDC) 240Вт (48VDC)
Потребляемая мощность В режиме Standby<8Вт; При полной нагрузке<120Вт В режиме Standby<10Вт; При полной нагрузке<240Вт
Питание 48-57VDC, клемма для подключения 5 pin, с резервированием
LED индикация Питание:PWR(yellow); система:SYS(yellow);  сеть ;Link(yellow); PoE: PoE (green); Оптический порты: L/A(green)
Охлаждение Без вентилятора
Условия работы -40~+80°C;5%~90% RH Non condensing
Условия хранения -40~+85°C;5%~95% RH Non condensing
Размеры 165*148*54мм
Вес нетто/ брутто <0.8 кг <1.2 кг
Установка DIN рейка
Соответствие промышленным стандартам Грозозащита: 6KV 8/20us;Класс защиты: IP40
IEC61000-4-2(ESD):±8kV contact discharge,±15kV air discharge
IEC61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)
IEC61000-4-4(EFT): power cable:±4kV; data cable:±2kV
IEC61000-4-5(Surge):power cable:CM±4kV/DM±2kV; data cable:±4kV
IEC61000-4-6(radio frequency transmission):10V(150kHz~80MHz)
IEC61000-4-8(power frequency magnetic field):100A/m;1000A/m ,1s to 3s
IEC61000-4-9(pulsed magnet field):1000A/m
IEC61000-4-10(damped oscillation):30A/m  1MHz
IEC61000-4-12/18(shockwave):CM 2.5kV,DM 1kV
IEC61000-4-16(common-mode transmission):30V; 300V,1s
FCC Part 15/CISPR22(EN55022):Class A
IEC61000-6-2(Common Industrial Standard)
Механическое воздействие IEC60068-2-6 (виброустойчивочть)
IEC60068-2-27 (антишок)
IEC60068-2-32 (свободное падение)
Сертификация CCC; CE mark, commercial; CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B; RoHS; EAC
Гарантия 5 лет
Управление сетью, особенности
Интерфейсы IEEE802.3x flow control (full duplex)
Контроль широковещательного шторма на основе скорости передачи порта
Ограничение скорости потока сообщений в порта. Мин. 64 Кбит / с.
Защита от перегрева порта
Energy saving configuration of port EEE Ethernet
Управление PoE Лимит общей мощности источника питания PoE
PoE output power allocation, off& af &at
Конфигурация приоритета PoE
Рабочий статус PoE 
Задержка запуска электропитания
Включение PoE по запланированному времени
Функции Layer 3  Поддержка L3 функций управления
Поддержка управления IPV4/IPV6 
Поддержка layer 3 of software line speed forwarding.Support different network segments, communication between different VLAN
Поддержка разных сегментов сети, связь между разными VLAN
Поддержка static routing / default routing 128, 1024 ARP software forwarding
VLAN Поддержка port based VLAN (4K), IEEE802.1q
Поддержка protocol based VLAN
Поддержка  Access, Trunk, Hybrid three types of port configuration
Поддержка QinQ configuration
Агрегация портов Поддержка LACP
Поддержка static polymerization
Поддерживает 5 групп агрегации, каждая группа агрегации поддерживает 8 портов.
Spanning Tree STP (IEEE802.1d)
RSTP (IEEE802.1w)
MSTP (IEEE802.1s)
Промышленный протокол кольцевого резервирования G.8032 (ERPS), Время самовосстановления кольцевой сети менее 20 мс при 250 устройств в кольце, max 1024 устройств в кольце
Multicast IGMP Snooping V1/V2, max 1024 multicast groups
MLD Snooping V1/V2 multicast VLAN
Зеркалирование Двунаправленное зеркалирование трафика с поддержкой основного порта
QoS Diff-Serv QoS
Каждый порт поддерживает 8 выходных очередей
802.1p/DSCP priority mapping
Механизм планирования очередей (SP, WRR, SP + WRR)
Приоритетный тег Mark / Remark
Потоковая фильтрация пакетов
Поддержка stream based redirection
Ограничение скорости потока
ACL Фильтрация пакетов L2 - L4, соответствие первым 80 байтам сообщения, АСL по IP/MAC адресу, по IP/MAC адресу назначения, по типу IP протокола, TCP/UDP порту, TCP/UDP диапазону портов, по порту, VLAN и др.
Поддержка ACL, ACL по порту и VLAN
Безопасность Поддержка управления оценками пользователей и защита паролем
IEEE802.1X authentication / centralized MAC address authentication
Поддержка AAA&RADIUS
Ограничение кол-ва обращений к MAC адресу
Поддержка MAC address black hole
SSH 2 обеспечение безопасных паролей для входа пользователя
SSL для обеспечения безопасности передачи данных
Изоляция портов
Функция ограничения скорости ARP сообщения
ARP сообщение
Защита IP-адреса источника
Функция обнаружения вторжений ARP
Подавление DoS атак
Подавление на портах широковещательного шторма
Поддержка механизма резервного копирования данных хоста
Привязка к  IP+MAC+VLAN+Port
DHCP DHCP Client
DHCP Snooping
DHCP Server
DHCP Relay
Управление и обслуживание Через Console/AUX Modem/Telnet/SSH2.0 CLI 
WEB network management (HTTPS)
Через FTP, TFTP, Xmodem, SFTP file download management
Через SNMP V1/V2C/V3
Support one bond reduction
NTP 
Поддержка system work log
Поддержка Ping detection
Поддержка определения состояния кабеля
Поддержка CPU instant utilization status view
Поддержка протокола обнаружения канального уровня LLDP
Поддержка DG NMS Интеллектуальный Центр Управления
Системные требования Web browser: Mozilla Firefox 2.5 or higher, Google browser chrome V42 or higher, Microsoft Internet Explorer10 or later;
Cat5e or later Ethernet cable
TCP/ IP, network adapter and network operating system (Microsoft Windows, Linux or Mac OS X) installed on on every computer in the network
Модель Описание
DG-IPS33108PFM-2GX8GEP-L10-L10 Управляемый коммутатор L2+, 8 x 10/100/1000Base-T(X) RJ45 c PoE (до 30Вт на порт, бюджет мощности 120Вт) + 2 x 100/1000 SFP слота, питание DC48-57 В с резервированием, рабочая температура -40~+80°C
DG-IPS33108PFM-at-2GX8GEP-L10-L10 Управляемый коммутатор L2+, 8 x 10/100/1000Base-T(X) RJ45 c PoE (до 30Вт на порт, бюджет мощности 240Вт) + 2 x 100/1000 SFP слота, питание DC48-57 В с резервированием, рабочая температура -40~+80°C
Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru