+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый промышленный коммутатор L2 26 портов: 4 Gigabit Combo + 2 Gigabit SFP + 20 10/100/1000M TX RJ45 c PoE
Вся документация >

DG-IES-4526MPR - серия 26-ти портовых управляемых коммутаторов 2-го уровня специально для промышленного применения. Имеет 20 портов Gigabit Etherne c PoE, 4 комбо порта Gigabit Ethernet и 2 порта Gigabit Ethernet с SFP . Имеющиеся конфигурации позволяют выбрать подходящую модель с реальными потребностями. Металлический корпус обеспечивает стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации, таких как вибрация, удары, пыль, грязь электромагнитные помехи. Данный коммутатор рекомендуется для применения в решениях для промышленной автоматизации и в системах видеонаблюдения и т.д.

Особенности:

  • 20 портов 10/100/1000Base-T(X) RJ45 с PoE (IEEE 802.3af/at),  2 порта 100/1000Base-X SFP и 4 Gigabit Combo SFP;
  • DT-Ring (recovery time≤15ms), RSTP/STP, and MSTP for network redundancy
  • Поддержка IPv4/IPv6
  • Управление через WEB-интерфейс;, CLI-Console/Telnet,SNMPv1/v2/v3, RMON/System syslog
  • Поддержка IEEE802.1Q VLAN/MAC based VLAN/Protocol based VLAN/ IP subnet based VLAN/QinQ/GVRP/MVR
  • Поддержка Port-based IEEE802.1X/Single and multiple IEEE802.1X/ MAC-based authentication/VLAN Assignment/ IP source guard/RADIUS/ TACACS+/ACL/SSHv2/HTTPS
  • Поддержка IGMP v1/v2/v3 Snooping, MLD v1/v2 Snooping
  • Поддержка DHCP Server/Client/Relay/snooping
  • Поддержка DNS client/proxy
  • Поддержка LACP/Link Aggregation Static
  • Поддержка port mirroring, port speed limit, broadcast storm control
  • Электромагнитная защищенность (Уровень 4);
  • Питание 24VDC(10-36VDC),48VDC(18-72VDC),110VDC(72-154VDC) , 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC);
  • Класс защиты IP40;
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C;
  • Монтаж в 19" конструктив

 

Порты

Gigabit combo порты 4

100/1000Base-X SFP 

2

10/100/1000Base-T(X) с RJ45

20

Дистанция передачи

Витая пара

100m(Adopt standard CAT5, CAT5e)

Multi-mode

1310nm 5KM(100M), 850nm 550M(1000M)

Single mode

1310nm 40KM/60KM(100M) 1550nm 60KM/80KM(100M)
1310nm 10KM/40KM(1000M) 1550nm 60KM/80KM(1000M)

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE802.3i/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x/802.3ad/802.1p/
802.1q/ 802.1d/802.1w/802.1s/802.1ad/802.3az/802.1x/
802.1ab

Протоколы

HF-Ring, IGMP v1/v2/v3 Snooping, GVRP, SNMPv1/2/3, MLD
v1/v2 Snooping, DHCP Server/Client/Relay/snooping, RMON,
HTTPS, Telnet, System syslog, SSHv2, DNS client/proxy,
CLI-Console, Q-in-Q, RADIUS, TACACS+, ACL

MIB

MIB-II, Ethernet-Like MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP
MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9

DDM Function

Tx/Rx Optical Power and Temperature control

Flow Control

IEE802.3x flow control, back pressure flow control

Производительность

Priority Queues

8

Maximum No of Available VLANs

4094

VLAN ID Range

1-4094

MAC Table Size

8K

Packet Buffer Size

4Mbit

Packet Forwarding Rate

40Mpps

Switching delay

<5µS

Интерфейсы

SFP 

100/1000Base-X, SFP interface

RJ45 

10/100/1000Base-T(X) auto negotiation

Console Port

Micro USB connector, RS232 TX/RX

Тревожный контакт

2-pin relay output with current carrying capacity of 0.5A@60V

LED индикация

Питание

Green On - Power on Green Off - Power off

Состояние

Green On - The system starts up successfully
Green Off - The system doesn’t start up success- fully

10/100/1000Base-T(X)
RJ45 Port Indicator

Yellow for port speed:
Yellow On —The port works at 1000Mbps.
Yellow Off—The port works at 10Mbps or 100Mpbs.
Green for port Link/Act:
Green On and Blinking—Port LINK UP, data is transmitted.
Green On – No Blinking –Port Link Up
Green Off - Port Link down

1000Base-X Fiber Port
Indicator

Green for port Link/Act:
Green On and Blinking—Port Link Up, data is transmitted.
Green On—Port Link Up
Green Off—Port Link Down

Питание

Power backup

Optional redundant dual inputs

Input Voltage

220VAC/DC(88~264VAC,120~300VDC), optional 24VDC(10~36VDC),

48VDC(18~72VDC),110VDC(72~154VDC)

Full Load

30W

Overload Current Protection

Yes

Reverse Polarity Protection

Yes

 Power Connection

 5-Pin terminal block

Alarm Connection 3-Pin terminal block

Environmental

Storage Temperature

-40 to 85ºC (-40 to 185℉)

Operating Temperature

-40 to 85ºC (-40 to 185℉)

Operating Humidity

5% to 95% Non-condensing

Физические характеристики

Класс защиты

Метеллический корпус IP40 

Габариты (W x D x H)

440×335×44mm

Вес (кг)

3.5 кг

Монтаж

1U в 19" стойку

Гарантия

5 лет

Модель

Описание

DG-IES-3528MPR - 16GEP - L3 - L3

16 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 24VDC(10-36VDC) с резервированием

DG-IES-3528MPR - 16GEP - L2 - L2

16 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 48VDC(18-72VDC) с резервированием

DG-IES-3528MPR - 16GEP – H2

16 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 110VDC(72-154VDC) без резервирования

DG-IES-3528MPR - 16GEP – HV

16 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC) без резервирования

DG-IES-3528MPR - 4G24GEP- L3 - L3

4 x 1GB комбо-порта + 24 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 24VDC(10-36VDC) с резервированием

DG-IES-3528MPR - 4G24GEP- L2 – L2

4 x 1GB комбо-порта + 24 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 48VDC(18-72VDC) с резервированием

DG-IES-3528MPR - 4G24GEP- H2

4 x 1GB комбо-порта + 24 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 110VDC(72-154VDC) без резервирования

DG-IES-3528MPR - 4G24GEP- HV

4 x 1GB комбо-порта + 24 х 10/100/1000M RJ45 с PoE, питание 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC)без резервирования

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru