+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Продукция
Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: до 4GX + 24T
PoE+ 802.3at (Power over Ethernet+) - технология, позволяющая передавать удалённому устройству вместе с данными электрическую энергию через стандартную витую пару в сети Ethernet. Максимальное потребление на порт до 30 Вт.
Вся документация >

DG-IES-2228MP - серия 28-ми портовых коммутаторов специально для промышленного применения. Имеет 24 порта Fast Ethernet и 4 комбо порта Gigabit Ethernet. Имеющиеся конфигурации позволяют выбрать подходящую модель с реальными потребностями. Металлический корпус обеспечивает стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации, таких как вибрация, удары, пыль, грязь электромагнитные помехи. Данный коммутатор рекомендуется для применения в решениях для транспорта, железной дороги, шахтах и т.д.

Особенности:

  • Имеет 24 порта Fast Ethernet (4 порта с PoE) и 4 комбо порта Gigabit Ethernet
  • Поддержка колцевого резервирования (время востановления связи <20ms)
  • Поддержка PoE (IEE802.3 af/IEEE802.3at)
  • IGMP Snooping, GMRP and static multicast
  • ПоддержкаIEEE802.1Q VLAN, PVLAN setting 
  • Поддержка IEEE802.1P Qos function, WRR
  • Поддержка группирования портов, ограничение скорости, управление широковещательным штормом
  • Управление через WEB-интерфейс;
  • Электромагнитная защищенность (Уровень 4);
  • Питание 24VDC(10-36VDC),48VDC(18-72VDC),110VDC(72-154VDC) , 220VAC/DC(85-264VAC,120-300VDC)
  • Класс защиты IP40.
  • Рабочая температура: от -40 до 85°C

 

Технические характеристики:

 

Стандарты

IEEE 802.3 

 

IEEE 802.3u 

 

IEEE802.3x 

 

Производительность

Таблица MAC адресов

8K

 

Скорость пересылки пакетов (пропускная способность)

0.7Mpps

 

Задержка переключения

<5μs

 

Интерфейсы

Fast Ethernet порты

100Base-FX, SM/MM,   SC/ST/FC разъем

 

10/100Base-T(X), RJ45 

 
Интерфейсы Gigabit Ethernet порты 10/100/1000Base-X, SFP   
Интерфейсы Gigabit Ethernet порты 10/100/1000Base-T(X), RJ45   

LED

LED индикация

Питание, LINK/ACT, Speed(RJ45)

 

Дистанция передачи

Медный информационный кабель

100m(CAT5,CAT5e)

 

Многомод

1310nm 5km(100M)

 

Одномод

1310nm 40km/60km(100M) 1550nm 60km/80km(100M)

 

Питание и потребление

Питание

220VAC/DC(85~264VAC,120~300VDC)

 
 

24VDC(10~36VDC),48VDC(18~72VDC),
110VDC(72~154VDC) 

 

Клемма для кабеля питания

5-pin 5.08mm-расстояние между контактами клеммной колодки  

 

Потребляемая мощность

≤24.7 Вт 

 

Защита от перегрузки

Да

 

Защита от перепутывания полюсов при подключении

Да

 

Резервирование

Да

 

Физические характеристики

Материал корпуса

Металл

 

Режим охлаждения

Конвекционный, без вентилятора

 

Класс защиты

IP40

 

Габариты

440mm×335mm×44mm (W×D×H) 

 

Вес

3.8 Kg 

 

Монтаж

DIN-Rail или панель

 

Температура

Рабочая

-40℃~+85℃

 

Хранения

-40℃~+85℃

 

Влажность

5~95% (без конденсации)

 

Гарантия

Срок гарантии

5 лет

 

Сертификация

CE, FCC,RoHS,ISO9001:2008

 

Промышленные стандарты

EMI

FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

 

EMS

IEC 61000-4-2(ESD) Level 3

 

IEC 61000-4-3(RS) exceeds Level 3 IEC 61000-4-4(EFT) Level 3

 

IEC 61000-4-5(Surge) Level 3 IEC 61000-4-6(CS) Level 2

 

IEC 61000-4-8

 

IEC 61000-4-11

 

IEC 61000-4-16

 

Вибростойкость 

IEC60068-2-6

 

Шок

IEC60068-2-27

 

Свободное падение

IEC60068-2-32
 

 

Модель

Описание

DG-IES-2228MP-24TX-4GC-4POE

4 Gigabit combo + 24 100Base-X

DG-IES-2228MP-20TX-4FX-4GC-4POE

4 Gigabit combo + 4 100Base-X + 20 100 Base-TX

DG-IES-2228MP-16TX-8FX-4GC-4POE

4 Gigabit combo + 8 100Base-X + 16 100 Base-TX

DG-IES-2228MP-8TX-16FX-4GC-4POE

4 Gigabit combo + 16 100Base-X + 8 100 Base-TX

DG-IES-2228MP-2TX-22FX-4GC-4POE

4 Gigabit combo + 22 100Base-X + 2 100 Base-TX

Появился вопрос?
Позвоните нам +7 (495) 723-81-21
или отправьте сообщение: info@tmc.ru