+7 (495) 723-81-21
пн-пт с 9:00-18:00
Заказать обратный звонок
Краткие и подробные описания, инструкции по настройке по web-интерфейсу и командной строке

Для скачивания документации на русском языке просим Вас пройти процедуру авторизации или направить запрос менеджеру (sales@tmc.ru | support@tmc.ru | info@tmc.ru

ПродукцияОписаниеДокументация в PDF

Cетевое оборудование

Коммутаторы TOR
Коммутаторы L3 в стойку
Коммутаторы L2 в стойку
Коммутаторы ядра L2 в стойку
Коммутаторы PoE
Управляемые PoE коммутаторы
Управляемый PoE коммутатор 10 портов L2+: 8x 10/100/1000M RJ45 с PoE(30 Вт) + 2x 100/1000M uplink SFP
Управляемый PoE коммутатор 26 портов L2+: 24x 10/100/1000M RJ45 c PoE+(30 Вт) + 2x1G uplink RJ45/SFP combo + 2x 1G SFP
Управляемый 10G PoE коммутатор 48 портов L2+: 48x 10/100/1000M RJ45 с PoE+(30 Вт) + 4x 10G SFP+
Неуправляемые PoE коммутаторы
Неуправляемый 5-ти портовый коммутатор PoE c повышенной мощностью: 5 x 10/100M RJ45 и 1 х 10/100M с PoE (60 Вт)
Неуправляемый 5-ти портовый коммутатор PoE c повышенной мощностью: 4 x 10/100M RJ45 с 1 х 10/100M с PoE (60 Вт) + 1 Оптический порт (SC) 155Мбит, суммарная мощность 65 Вт
Неуправляемый 5-ти портовый коммутатор PoE c повышенной мощностью: 5 x 10/100M RJ45 с 2 х 10/100M PoE(60 Вт) +1 Uplink
Неуправляемый 5-ти портовый коммутатор PoE c повышенной мощностью: 2 х 10/100M с PoE(15,4 Вт) и 2 х 10/100M с PoE(60 Вт) + 1 Оптический порт (SC) 155 Мбит
Неуправляемый 9-ти портовый коммутатор PoE: 9 x 10/100M RJ45, 8 х PoE портов + 1 Uplink
Неуправляемый 9-ти портовый коммутатор PoE: 8 x 10/100M RJ45 с PoE(30 Вт) + 1 Оптический порт (SC) 155 Мбит
Неуправляемый 9-ти портовый коммутатор PoE c повышенной мощностью: 4 х 10/100M с PoE(15.4 Вт) и 2 х 10/100M с PoE(60 Вт) + 1 Uplink
26-портовый коммутатор Gigabit PoE 10/100/1000М с 24 портами PoE (15.4 Вт) и 2 SFP Gigabit Uplink оптических порта
Неуправляемый 20-ти портовый коммутатор: 16 х 10/1000M + 2 х 100/1000M с RJ45 + 2 х 100/1000M с SFP
Неуправляемый 8-ми портовый Gigabit коммутатор с PoE: 7 х 10/100/1000М с PoE(15.4 Вт) + 1 Uplink
Коммутаторы PoE++ повышенной мощности
Неуправляемые AI коммутаторы PoE
Медиаконвертеры
Медиаконвертеры 100М
Медиаконвертер: 1 оптический порт 100M и 1 порт 100М RJ45
Медиаконвертеры 1000М
Медиаконвертер: 1 оптический порт 1000M и 1 порт 1000М RJ45
Медиаконвертеры с PoE
Медиаконвертер 2 x 10/100M с RJ45 (PoE)+ + 1 x 100M (многомод) SC

Сетевое оборудование Industrial Ethernet

Промышленные коммутаторы L3 в 19" стойку
Управляемый промышленный коммутатор L3 32 порта: 8*10GB SFP слота + 8*1GB комбо-портов SFP/RJ45 + 16*1GB RJ45
Управляемый модульный коммутатор L3 28 портов: 4 Gigabit Combo + 24 1000M
Управляемый промышленный коммутатор L3 56 портов: 16 Gigabit Combo + 40 1000M
Управляемый промышленный коммутатор L3 56 портов: 4 x 1GB SFP + 40 1000M
Промышленные коммутаторы L2 в 19" стойку
Управляемый промышленный коммутатор L2 24 порта: 24x100M
Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: 4 Gigabit Combo + 24x100M
Управляемый модульный коммутатор L2 28 портов: 4 Gigabit Combo + 24 1000M
Управляемые промышленные коммутаторы на DIN-Rail
Управляемый 8-ми портовый коммутатор L2: 2x100/1000M SFP слота + 6х10/100/1000M портов с RJ45
Краткое описание (рус.)
Управляемый 8-ми портовый коммутатор L2: 6 10/100TX c RJ45+2 10/100MFX MM/SM c SC/ST/FC
Краткое описание (рус.)
Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: до 4GX + 24T
Управляемый промышленный коммутатор L2 16 портов: 4 Gigabit combo+12 10/100M RJ45
Неуправляемые промышленные коммутаторы на DIN-Rail
Неуправляемый 12-ти портовый коммутатор на DIN-Rail
Неуправляемый 5-ти портовый коммутатор на DIN-Rail
Неуправляемый 8-ми портовый коммутатор на DIN-Rail
Неуправляемый 12-ти портовый коммутатор на DIN-Rail
Неуправляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: 4G + 24T
Управляемые промышленные PoE коммутаторы
Управляемый гигабитный коммутатор L2 14 портов с PoE: 10 x 1Гб RJ45 портов с PoE+(30Вт) + 4 Gigabit SFP слота
Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: 4G + 24T c PoE
Управляемый 10-ти портовый коммутатор L2 с PoE: 2 Gigabit combo SFP/RJ45 + 8х10/100M RJ45 с PoE (30 Вт)
Управляемый гигабитный коммутатор L2 6 портов с PoE: 4GE RJ45 с PoE + 2GX c SFP
Управляемый промышленный коммутатор L3 28 портов: 4G + 24GE c PoE
Управляемый 16-ти портовый коммутатор L2 с PoE: 12x10/100/1000M RJ45 (PoE 1-8) + 4x10G SFP
Управляемый гигабитный коммутатор L2 26 портов с PoE: 24 x 10/100/1000Base-T с PoE(до 30 Вт) + 4 x (100/1000M) SFP слота(комбо)
Краткое описание (рус.)
Управляемый 24-x портовый промышленный коммутатор L2+ с PoE: 12x10/100/1000M RJ45 (PoE port: 1-8) + 8xGigabit SFP + 4x10G SFP
Управляемый 24-x портовый коммутатор L2+ с PoE : 12 х 10/100/1000M RJ45 (1-8 порты с поддержкой PoE) + 12 х 100/1000M SFP
Управляемый коммутатор L2 10 портов с PoE: 8 x 10/100M RJ45 портов с PoE+(30Вт) + 1 x Gigabit комбо-порт SFP/RJ45 + 1 Gigabit SFP слот
Неуправляемый 10-ти портовый коммутатор с PoE: 8 x 10/100/1000M RJ45 с PoE (до 30Вт) + 2 Gigabit uplink SFP
Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: до 4GX + 24T
Управляемый промышленный коммутатор L2 28 портов: 4G + 24GE c PoE
Компактный управляемый гигабитный коммутатор L2 6 портов с PoE: 4GE RJ45 с PoE + 2GX c SFP
Управляемый 6-ти портовый коммутатор L2 с PoE: 2 Gigabit combo SFP/RJ45 + 4х10/100M RJ45 с PoE (30 Вт)
Управляемый 16-ти портовый коммутатор L2 с PoE: 8x10/100/1000M RJ45 (PoE port: 1-12) + 8xGigabit SFP
Управляемые промышленные PoE коммутаторы в 19" стойку
Управляемые промышленные PoE коммутаторы на DIN-рельс
Управляемые промышленные PoE++ коммутаторы повышенной мощности
Неуправляемые промышленные PoE коммутаторы
Неуправляемый 6-ти портовый коммутатор с PoE: 4 x 10/100M RJ45 c PoE, 2 x 10/100M uplink с RJ45
Неуправляемый 8-ми портовый коммутатор с PoE: 4 x 10/100M RJ45 с PoE + 2 x 10/100M uplink RJ45 + 2 х 155M uplink SC
Неуправляемый 3-х портовый гигабитный коммутатор с PoE: 2 x 1Гб порта RJ45 c PoE, 1 x 1Гб с SFP
Неуправляемый 4-х портовый гигабитный коммутатор с PoE: 2 x 1Гб порта RJ45 c PoE, 2 x 1Гб с SFP
Неуправляемый 6-ти портовый коммутатор с PoE: 4 x 10/100/1000M RJ45 c PoE, 2 x 1Гб uplink с SFP
Неуправляемые промышленные PoE коммутаторы в стойку
Неуправляемые промышленные PoE коммутаторы на DIN-рельс
Неуправляемые промышленные PoE++ коммутаторы повышенной мощности
Промышленные коммутаторы EN50155 с повышенной защитой от вибрации, попадания пыли и влаги
Защищенный 8-ми портовый управляемый коммутатор L2: 8x10/100/1000M-TX PoE c M12, IP40
Защищенный 10-ти портовый управляемый коммутатор L2: 2x10/100/1000M-TX c M12 + 8x10/100M-TX PoE c M12, IP40
Защищенный 28-ми портовый управляемый коммутатор L3: 24GE c M12+4G комбо-порта c SFP/RJ45, IP40
Защищенный 24-ти портовый управляемый коммутатор L2: 24 х 100M с M12
Защищенный 16-ти портовый управляемый коммутатор L2: 16 х 100M с M12
Защищенный 8-ми портовый управляемый коммутатор L2: 8 х 1000M с M12
Защищенный 8-ми портовый управляемый коммутатор L2: 8 х 100M с M12
Защищенный 8-ми портовый неуправляемый коммутатор: 8 х 100M с M12
Защищенный 5-ти портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 100M с M12
Защищенный 16-ти портовый управляемый коммутатор L3: 12GE c M12 + 4G комбо-порта c SFP/RJ45, IP40
Защищенный 5-ти портовый управляемый медиаконвертер: 1 x 1000M FX + 4 x 10/100/1000M M12, IP40
Защищенный 4-х портовый управляемый медиаконвертер: 1 x 1000M FX + 3 x 10/100/1000M M12, IP40
Защищенный 3-х портовый управляемый медиаконвертер: 1 x 1000M FX + 2 x 10/100/1000M M12, IP40
Защищенный 2-х портовый управляемый медиаконвертер: 1 x 1000M FX + 1 x 10/100/1000M M12, IP67
Преобразователи RS в Ethernet
2-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet: 2 RS232/422/485 +2 10/100Base RJ45
Медиаконвертеры

Оборудование видеонаблюдения

IP камеры
H.265
Фиксированные
Вариофокальные
Панорамные
H.264
Фиксированные
Вариофокальные
Панорамные
Starlight
Фиксированные
Вариофокальные
IP PTZ
H.265
H.264
Pan/Zoom Bullet камеры
Специальные PTZ
Joystick
NVR
H.264 PoE NVR
H.264 Профессиональные NVR
H.264 Стандартные NVR
H.265 NVR
Тепловизоры
Готовые комплекты
Программное обеспечение
P2P Mobile
Easy 7
Аксессуары
Кронштейн для PTZ камер для крепления на потолок
Кронштейн для PTZ камер для крепления на вертикальную поверхность
Кронштейн для PTZ камер для крепления на потолок

Бортовые видеорегистраторы

MDVR (аналоговые видеорегистраторы)
Бортовой видеорегистратор 4 x 720P, 2 SD, GPS/GLONASS, 3G/4G, WiFi
Бортовой видеорегистратор 4 x 960H, 2 SD, GPS/GLONASS, 3G/4G, WiFi
MNVR (сетевые видеорегистраторы)
Бортовой IP видеорегистратор 4 x 720P, 2 SD, GPS/GLONASS, 3G/4G, WiFi
HIBRID (Гибридные видеорегистраторы)
Бортовой гибридный видеорегистратор 2 x 720P и 4 х 960H, 2 SD, GPS/GLONASS, 3G/4G, WiFi

Персональные видеорегистраторы

Персональный видеорегистратор с записью аудио и видео Full HD 1920х1080

IP видеодомофоны

Мониторы
Монитор домофона 7" TCP/IP
Монитор домофона 7" TCP/IP
Монитор домофона 10" TCP/IP
Вызывные панели
Вызывнвя панель с ID картой TCP/IP
Вызывнвя панель с индентификацией через отпечатки пальцев TCP/IP
Вызывнвя панель с ID картой TCP/IP
Вызывнвя панель TCP/IP c клавиатурой
Вызывнвя панель TCP/IP